Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра дизайнерская ABBY в черном металлическом корпусе с прозрачными плафонами. Эта модель люстры при этом является минималистичной и изысканной, роскошной и простой. Она станет отличным дополнением современного интерьера. Модель доступна в 2-х вариациях: на 6 и 8 плафонов. Диаметр люстры - 60 см. Высота люстры может регулироваться. Минимальная высота: 55 см, максимальная высота: 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20х8 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11 887,20 ₴







