Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия дизайнерских подвесов Wabi-Sabi в металлическом корпусе белого цвета с невероятными плафонами на одну лампочку и латунной фурнитурой. Светильники представлены в трех вариациях плафона: S - 38х32 см, M - 42х32 см и L - 43х42 см. Необычная форма плафона, его корпус и фурнитура отлично дополняют друг друга. А три вида этого светильника идеально комбинируются между собой. Размер данного плафона - 43х42 см. Есть возможность регулировать высоту от 25 до 180 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 134 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 6 595 ₴










