Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвес HEARDY в металлическом корпусе с стеклянным цилиндрическим плафоном на одну лампочку. Размер стеклянного корпуса - 25х7 см. Есть возможность регулировать высоту от 30 до 175 см. Данная модель подвесного светильника представлена в двух цветах металлического каркаса: латунь и хром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 112/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 3 115 ₴







