Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель представлена в виде двух колец диаметром 60 см и 80 см, которые можно регулировать по высоте. Материал корпуса – металл в цвете хром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 48 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Серия | NO4 CH |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 26 105 ₴








