Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристаллический настенный светильник-бра в хромированном каркасе с стеклянными прозрачными трубочками
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 22x12x4 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 795 ₴










