Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно нежный и утонченный светильник в виде закрытого бутона магнолии Светильник состоит из металлического корпуса золотого цвета и белых лепестков, которые изготовлены из качественного глянцевого фарфора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 26 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 225 ₴











