Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный подвес, сочетающий металлический корпус в цвете латунь и изумрудное стекло. Размер корпуса 30х20 см, цоколь G9.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 495 ₴











