Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра удлиненная с декоративными веточками в металлическом корпусе хрома цвета. Длина корпуса люстры 92 см, ширина 40 см. Высота регулируется от 45 до 115 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 92 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 42 см |
| Розмір стельової основи | 60х6х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 10 025 ₴









