Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с прозрачными и янтарными плафонами в золотом металлическом корпусе. Диаметр люстры 70 см. Высота регулируется от 75 до 110 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 75 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 230,25 ₴










