Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные светильники со встроенными светодиодами в вертикальной и горизонтальной форме. В модели в белом цвете трубки с латунным шариком рассеивателем является удлиненный корпус со встроенными светодиодами мощностью 16 вт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 16 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | A 248-900 |
| Сторона | Горизонтальна |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 3 125 ₴











