Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник дизайнерский подвесной в белом металлическом корпусе с фатиновым абажуром на одну лампочку в цоколе Е27.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 40х40х20 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 645 ₴










