Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель для свободного пространства, высоких потолков или для освещения над рабочей зоной, обеденным столом и между лестницей в домах в корпусе металл белого цвета. Дизайн люстры выполнен в современном стиле с плафоном в виде спота, на котором размещаются на две лампы. Есть возможность регулировки направления плафона спота. В одному плафоні дві лампи, одна направлена вверх, друга вниз, цоколь GU 10.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 22 см |
| Серия | J 063 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 8 705 ₴









