Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная коллекция светодиодных светильников с подвесным кругом в стиле модерн. Эта серия светильников в латунном металлическом корпусе представлена в двух вариантах с разным диаметром круга (35 и 55 см). Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 40 до 200 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MD 8001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 5 345 ₴










