Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный потолочный светильник-подвес Gaia имеет исключительный стеклянный абажур со скошенными гранями в виде бриллианта. Вы будете наслаждаться привлекательным свечением этого стеклянного плафона, которое меняется в зависимости от угла, из которого вы на него смотрите. Комплектация данного светильника дополнена отдельным прозрачным кабелем, который можно отрегулировать при установке в соответствии с высотой потолка. Эта модель светильника представлена в двух цветах напыления стеклянного плафона: золотой и хромированный.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Хромоване напилення |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 25х30 см |
| Розмір стельової основи | 10х5 см |
| Серия | 0632/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 555 ₴







