Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная люстра с декоративными графитовыми пластинами диаметром 65 см. Корпус металл цвета розовое золото. Декоративные графитовые пластины размером 34х18 см / 34х16 см. Высота люстры регулируется благодаря дополнительным трубкам длиной 20 см и 30 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Мідь (рожеве золото) |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 6 955 ₴









