Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная люстра Moderli Beluce на 16 ламп в металлическом корпусе цвета латунь.
Диаметр люстры - 78 см.
Декоративные пластины размером 27х10 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 78 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 27х10 см |
| Серия | H 9875 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 11 195 ₴





