Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная люстра Moderli Beluce в металлическом корпусе цвета латунь. Люстра состоит из двух ярусов, на нижнем размещается 16 плафонов с декоративными пластинами, а на верхнем - 8.Декоративные пластины размером 28х10 см.
Диаметр люстры - 78 см.
Упаковка люстры осуществляется в две коробки (1 коробка: 70*61*17 см; 2 коробка: 41*41*27 см).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 78 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 24 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 72 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 27х10 см |
| Серия | H 9875 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 16 795 ₴






