Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная люстра Moderli Beluce на 8 ламп в металлическом корпусе цвета латунь.
Диаметр люстры – 75 см, длина рожков – 25 см.
Декоративные пластины размером 27х10 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 27х10 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Серия | H 9875 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 5 595 ₴










