Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная в металлическом корпусе на 8 плафонов с латунной фурнитурой. Диаметр люстры 72 см. Длина рожков 18 см. Данная модельлюстры представлена в двух комплектациях: на 6 или 8 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 72 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 3 625,25 ₴









