Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный светильник с легким, объемным корпусом черного цвета с миниатюрным прозрачным плафоном. Модель на одну лампочку, рекомендуем использовать для дополнительной подсветки, или усиливать дополнительными источниками света. Оптимальные лампочки 6/8 вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 185 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 875 ₴











