Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с двойным янтарным плафоном в металлическом корпусе черного цвета. Эта модель светильника представлена в двух цветах корпуса: латунь и черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 22х15 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | AA 330/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 135 ₴









