Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунная люстра на 8 плафонов с черной фурнитурой. Диаметр люстры 95 см. Длина рожков 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 95 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 4 135 ₴










