Описание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже есть два вида светильников из данной коллекции, а именно диаметром 31 см и 42 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 31 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 10 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 435 ₴










