Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра на 30 матовых шариков-плафонов диаметром 10 см со встроенным цоколем G9 в 6-ти плафонах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 113 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 11 785 ₴









