Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра Circus Ago в корпусе метал черного цвета с одним черным и двумя зелеными плафонами. Люстра имеет возможность менять угол наклона плафонов. Люстра доступна с двумя вариантами плафонов: 1 плафон черного цвета + 2 зеленого 3 черных плафона
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 21 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 18 |
| Тип крепежа | Металевий трос |
- Цена: 8 645 ₴









