Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр кольца-основы - 45 см, диаметр кольца с плафонами - 65 см, ширинка кольца с плафонами - 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 25 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір стельової основи | 15 см |
| Серия | 690/25 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 8 005 ₴








