Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная люстра в закрученном корпусе алюминий золотистого цвета диаметром 80 см. Украшают корпус пластины-лепестки из стекла, диаметром 8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 14 см |
| Серия | MD 6009 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 11 485 ₴









