Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра на 6 ламп с хрустальными подвесами диаметром 60 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 70 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10х13 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 435,75 ₴






