Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра с хрустальными прозрачными и янтарными камушками Bouquet. Люстра представлена діаметром 60 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11 655 ₴








