Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая модель подарит вам ощущение уюта и комфорта благодаря невероятному дизайну в виде перьев с декором стеклянных трубок. Модель доступна в размере корпуса 3720 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 37 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 6х10 см |
| Світлова температура | 4500К |
| Серия | D 2040 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 345 ₴











