Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия удлиненных подвесных LED люстр-волн представлена в двух размерах копуса (длина 100 и 120 см) и двух цветах металла (белый и черный). Люстра имеет три режима освещения: нейтральный, теплый и холодный свет. Мощность в зависимости от длины: 100 см - 56 Вт 120 см - 65 Вт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 56 |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір стельової основи | 22х7х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 33L BK |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 3 645 ₴







