Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия подвесных LED люстр Waterlines представлена в двух размерах корпуса (длиной 100 и 120 см) и четырех цветах металла (золотой, хром, белый и черный). Люстра имеет три режима освещения: нейтральный, теплый и холодный свет. Мощность в зависимости от длины: 100 см - 53 Вт (26 Вт теплый и холодный свет) 120 см - 60 Вт (30 Вт теплый и холодный свет)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 60Вт |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір стельової основи | 22х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 33L CR |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 3 725 ₴







