Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра в черном металлическом корпусе с прозрачными камушками. Модель доступна в круглом корпусе диаметром 75 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 135 см |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 33 w |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 22 295 ₴










