Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный дизайнерский светильник с стеклянным матовым плафоном, разместившимся на металлическом корпусе из 4-х колец
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 30 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір плафона | 15 см |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 995 ₴









