Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра в металлическом корпусе золотого цвета с тремя кольцами диаметром 40, 60 и 80 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 68 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | CO 5 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 14 005 ₴






