Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра с металлическим корпусом белого цвета отличается стильным дизайном из переплетенных колец и продуманной функциональностью. Модель оснащена встроенными светодиодами с тремя режимами освещения – теплым, нейтральным и холодным, что позволяет создать желаемую атмосферу в комнате. Дополнительным акцентом является RGB-подсветка, расположенная на потолочной основе, которая добавляет пространства динамики и может служить декоративной подсветкой в вечернее время. Люстра представлена в двух размерах: — с 4-мя кольцами (45×60 см, мощность 100 Вт) — с 6-ю кольцами (63×80 см, мощность 155 Вт) Благодаря своему универсальному дизайну эта модель идеально дополнит интерьеры в современном стиле, хай-тек или минимализм, и станет эффектным украшением гостиной, спальни или столовой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 100 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | A 2763 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 945 ₴





