Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в металлическом корпусе цвета латунь с стеклянным янтарным плафоном. Модель доступна в 3-х размерах плафона: 20, 25 и 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Діаметр плафону | 20 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 365 ₴











