Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция современных подвесных светильников ZAKRIS в стиле модерн. Эта серия светильников в черном металлическом корпусе представлена в двух вариантах с разной длиной корпуса (75 и 98 см) и разным изгибом. Светильник ZAKRIS 2 имеет длину корпуса 98 см и ширину 11 см. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 108 до 200 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 98 мм |
| Длина корпуса | 98 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 108 см |
| Мощность, Вт | 2 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 95 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 5 815 ₴








