Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фантастическая модель светодиодной люстры в черном каркасе с латунными кольцами на 3 режима освещения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 10 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 28 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 84х61х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 9 215 ₴










