Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция современных подвесных плафонных люстр Hayes Round в латунном металлическом корпусе представлена на 6 и 8 белых матовых плафонов. Благодаря своей простоте и элегантности, эти люстры прекрасно дополняют современный интерьер любого помещения. Диаметр общий 85 см, диаметр внутреннего кольца 55 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | GC 19 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 5 155 ₴









