Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра с двумя белыми матовыми плафонами (диаметр 12 см) в черном каркасе. Длина люстры 100 см. Люстра имеет три световых режима: нейтральный, теплый, холодный. Мощность 56 Вт (28 Вт теплый и холодный свет) Есть возможность регулировать высоту от 25 до 160 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 56 w |
| Розмір монтажної планки | 23 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 60х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 5 465 ₴











