Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная потолочная люстра на 6 плафонов в корпусе метал белого цвета с графитовыми стеклянными плафонами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 3 295 ₴







