Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченная коллекция люстр ASTORIA в форме полумесяца представлена в 3-х цветах корпуса: белый, черный, латунь; и в 2-х вариантах плафона: прозрачный с хромовой нитью и белый матовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | 068/3 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 659,50 ₴






