Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция современных подвесных светильников TUBES в стиле модерн с регулирующим механизмом. Эта серия светильников представлена в двух цветах корпуса: черный и белый + фурнитура розовое золото. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 55 до 261 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | Розовое золото |
| Максимальная высота | 261 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Мощность, Вт | 6 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 102/3 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 7 025 ₴











