Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников CADIS в стиле Ар-деко. Эти светильники впечатляют своим дизайном: они состоят из металлического латунного корпуса и мраморной фурнитуры. Очень изящный внешний вид, минималистичный и вместе с тем выглядят как винтажные современные светильники. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и мраморной фурнитуры, станут отличным дополнением для большинства интерьеров. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 35 до 175 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 5 245 ₴











