Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристаллическая круглая люстра с металлическим корпусом в цвете хром в двух размерах, диаметром 50 и 60 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х4 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 12 715 ₴







