Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра LAGUNA в черном металлическом корпусе с деревянной фурнитурой. Длина корпуса - 32 см. Благодаря подвижному механизму на корпусе Вы можете выставить бра: вертикально, горизонтально и под определенным углом. Бра имеет 3 режима освещения, мощность 5 Вт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Дерево |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 6 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | W 086 led |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для ванної кімнати |
- Цена: 2 455 ₴











