Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник-бра в металлическом корпусе цвета латунь. Высота корпуса 8 см, диаметр - 15 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 18 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 775 ₴











