Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия современных плафонных люстр в черном металлическом корпусе представлена на 6, 9 и 12 белых матовых плафонов. Благодаря своей простоте и элегантности, эти люстры прекрасно дополняют современный интерьер любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 17х2,5 см |
| Серия | S 19 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 3 775 ₴








