Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия настенных LED светильников SIRIUS в двух цветах корпуса: белый и черный. Особенностью данной модели является наличие регулирующего механизма световой части и небольшие габариты (14,5х14,5х8 см). Светильник имеет нейтральный свет, который является очень мягким и уютным и будет уместным в любой комнате. Мощность 5 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 14,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W 089-145 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 235 ₴











